书背部有点褶皱,感觉这种包装没有用泡沫包装的好。这本书定价是22.8元。我花了24.10元(16.8+运费8元)。这本练习用来刷题挺好的。(课时是刷基础,单元综合训练是刷能力,专题是刷速度刷真题。)
![书背部有点褶皱,感觉这种包装没有用泡沫包装的好。这本书定价是22.8元。我花了24.10元(16.8+运费8元)。这本练习用来刷题挺好的。(课时是刷基础,单元综合训练是刷能力,专题是刷速度刷真题。)](http://img30.360buyimg.com/shaidan/jfs/t19411/344/2281559825/153342/caf410ea/5aed1cacN91b2da2e.jpg)
书背部有点褶皱,感觉这种包装没有用泡沫包装的好。这本书定价是22.8元。我花了24.10元(16.8+运费8元)。这本练习用来刷题挺好的。(课时是刷基础,单元综合训练是刷能力,专题是刷速度刷真题。)
书背部有点褶皱,感觉这种包装没有用泡沫包装的好。这本书定价是22.8元。我花了24.10元(16.8+运费8元)。这本练习用来刷题挺好的。(课时是刷基础,单元综合训练是刷能力,专题是刷速度刷真题。)