每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!
![每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!](http://img30.360buyimg.com/shaidan/jfs/t1/50015/15/2017/166588/5cfdd047E947105d2/994374fc60d54646.jpg)
每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!
每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!