每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!
![每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!](http://img30.360buyimg.com/shaidan/jfs/t1/41582/24/6255/147802/5cfdd046Ed83886d8/cfe6e1fc79cf303c.jpg)
每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!
每次都买很多袋,真的是感觉自己太花钱了,就是很值了,这个价相当于三块二一斤吧,不过这个价格很好,物有所值,我和家里人都很满意,常常回购,常用的,速度快,赞一个!老人小孩都喜欢吃!